Yomud Asmalik
West Turkestan Ende 19. Jh. 117 x 55-67 cm Altersspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Yomud Asmalik
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 11.06.2014 |
- Thomas Baumann, "NOO305 (Research Paintings)"
- Valentin Oman *
- Heriz, Iran, ca. 496 x 95 cm,
- Keschan, Iran, ca. 315 x 200 cm,